Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Баксане

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 370 владельцами недвижимости в различных районах. Наша компания делает все всегда в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем потребителей от нерадивых хозяев квартир.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самостоятельно выискивать подходящих собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит точную стоимость услуг , а так же требуемый список документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Баксане? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Конечно. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в законности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по такому документу не возможно, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024